[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аркуэн  
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Свободные Народы » Походы вместе с вами (Общие походы(рейды))
Походы вместе с вами
АркуэнДата: Вторник, 06.01.2009, 17:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 13
Статус: Offline
И так, первый поход - Хелегрод! Сегодня(06.01) выдвигаемся в 20.00! Приглашаются все 46+, глава - Сагик

 
ДимоникусДата: Вторник, 06.01.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
убедительная просьба. предупреждайте о походах мимнимум за три дня. иначе не попадаю на них
 
ЭормунгДата: Вторник, 06.01.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 130
Статус: Offline
я буду пишите в лс

 
TelharДата: Вторник, 06.01.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друг Братства
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мда, проход прошел не очень удачно, так как было всего 20 человек, и 1 менестрель на всех happy Убили только Мишку, на барабанщиках был 2 раза вайп =)) У РЛ небыло микрофона...в общем полный атас)

Братство стали, воитель 50, великий деревообработчик
 
АркуэнДата: Среда, 07.01.2009, 08:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 13
Статус: Offline
Только сегодня идея пришла и как так, так сразу ! Извините!
Спасибо, что поддержали нас в походе на дракона в Хелегроде!(хотя и не дошли до него)


 
ГневомирДата: Вторник, 27.01.2009, 11:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Наши братья!
Радостные вести несу я вам. В нашей гильдии "Свободные народы" есть 2 активных менестреля 50уровня и один на подходе к 45му. Надеюсь, что возможные рейды в Хелегрод теперь будут более успешными, потому что сейчас наши 50ники активно одеваются в бутиках Аннуминаса. biggrin
Если у вас будет идея организовать рейд, обращайтесь ко мне или Аркуэну (охотник), а также Сагику (воитель) или Интанто (страж). Также не забывайте оставлять вести на нашем форуме.

Ваш ДРУГ


Гневомир Кибилтург - Гном,менестрель,ученый
Советник гильдии "Свободные Народы"
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Свободные Народы » Походы вместе с вами (Общие походы(рейды))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024