[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Гонец от Адунаим
Гонец от Адунаим
НьордионДата: Понедельник, 12.12.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость Братства
Сообщений: 4
Статус: Offline
Посланец прибыл к указанному ему следопытами месту на рассвете. Оглядев с холма обитель братства своих предшественников, гонец пустил коня галопом вниз по склону.

Слезая с коня пред входом в обитель, человек как раз дождался вышедшего к нему члена Братства Черной Стрелы.
- Урийат нило! – Молвил на адунаике путник. – Я рад видеть, что люди Дэйла ещё остались на Западе, вдали от своего дома!
Человек сиял от радости, и кажется был готов обнять вышедшего к нему.
- Меня зовут Ньордион, я лидер Адунаим, западного союза людей Средиземья. Я слышал много хорошего о Братстве людей Дэйла, и поэтому почту за честь увидеть вас на торжестве моего Ордена.
 
БэйрдДата: Вторник, 13.12.2011, 18:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 454
Статус: Offline
-Пройдем в дом, уважаемый? Середина зимы уже и иногда пробирает холод, а внутри еще должны были остаться и эль, и вино с закусками. И у огня будет приятней вести беседу. Рад, что хоть где-то еще остался круг людей, где нет "не людей".

Вышедший навстречу прибывшему всаднику бородач указал рукой на дом, почесал в бороде и шагая рядом, продолжил:

-Это наш Дом. Дом Братства. И Вы, и Ваши товарищи всегда найдете здесь дружеский прием, несмотря на то, что тут где-то есть гномы, несколько эльфов и, сдается мне, где-то в погребе шастает хоббит, - бородач недовольно скривился и, открыв дверь, продолжил, - я забыл представиться, я Бэйрд. В отсутствие Старшего Брата я, пожалуй, смогу заменить его, так что если будут какие вопросы можете смело обращаться. А пока располагайтесь где Вам удобнее, я схожу принесу чего выпить и поесть. Добро пожаловать в Дом Братства!


 
НьордионДата: Вторник, 13.12.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Гость Братства
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ньордиону хотелось во весь голос расхохотаться от радости и чувства человеческой солидарности. В такие моменты он действительно гордился людьми.

Пройдя в дом, и дождавшись пока Бэйрд вернётся с напитками, гондорец спросил:
- Ну, так что же? Могу я рассчитывать на то, что и вы станете гостями Адунаим на нашем юбилее? Он пройдёт в столовой Бри, семнадцатого числа, в семь вечера. Было бы славно представить свободным народам мощность человеческой дружбы.

Адунаи отхлебнул из кружки эля, и вытер пену тыльной стороной ладони с усов.
- Уютно здесь… А у нас пока дома нет. Но ничего, через месяца два накопим! Тогда тоже хлебнём с вами эля по этому поводу! – Человек громогласно рассмеялся.
 
НорманецДата: Пятница, 16.12.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
Из погреба вылез пьяный в лохмотьях человек.
- Эти хоббиты меня до цирроза доведут своими бочонками. А ещё же и гномы с ними заодно! О, я вижу у нас гости, ик... Что? праздник? Надеюсь там будет эль и желательно что нибудь более привычное для человека, а не та брага которой меня шерстолапые поят. Буду рад нажр... познакомиться с вами!
Человек улыбнулся усталой улыбкой и пополз обратно в погреб..


 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Гонец от Адунаим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024