[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Наугландур  
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Братство Стали » Визит герольда Братства стали.
Визит герольда Братства стали.
НаугландурДата: Среда, 17.12.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 5
Статус: Offline
Дверь в зал распахнулась, и на пороге появился Гном, закованный в прекрасные тяжёлые доспехи. Его плащ резко колыхнулся от порыва ветра пронёсшегося в распахнутую дверь. Он подошёл к Килафу, и отвесил глубокий поклон.
-Приветствую тебя, о мудрый лидер Килаф! Меня зовут Наугландур Седой. Решением Подгорного совета Братства стали, я единогласно был избран на должность герольда. Мы были с Вами до сего момента в неплохих отношениях, надеюсь так это и останется. Оставляю Вам своего помощника, надеюсь, вы разместите онного, согласно его статусу помощника посла. Все расходы на его пребывание, в то числе и бочки эля, Братство стали будет поставлять ему по истечению каждых 30 дней, так что он не станет Вам накладным. Все вопросы, предложения и прочие сообщения можете передавать мне через него. Так же в ближайшее время в нашем Братстве будет выбран Скальд, совместно с которым, мы будем общаться с Вами по поводу турниров, праздников и прочих событий, устраиваемых нашими содружествами. Так же ждём Ваших представителей у нас. За сим откланиваюсь, желаю процветания и удачи воистину Великого Братства Чёрной стрелы. Пока мы с Вами в союзе, Вы всегда можете рассчитывать на мой Барук, как и на барук любого кхазад из нашего Братства! Да поможет нам Махал!
Гном ещё раз отвесил глубокий поклон, развернулся и быстрым шагом удалился…


Наугландур Седой, герольд-сенешаль Братства стали.
 
ВикстанДата: Среда, 17.12.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Наугландур)
Так же ждём Ваших представителей у нас.

Хм, извиняюсь, многоуважаемый Герольд, но их представитель (читай Димоникус) трётся у нас уже несколько месяцев и похоже ему еду и эль не поставляют biggrin А если смотреть по группам здесь, то это ты мой помощник, а не наоборот biggrin Ессено это шутка biggrin


"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДимоникусДата: Среда, 17.12.2008, 10:45 | Сообщение # 3
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Quote
и похоже ему еду и эль не поставляют

при помощи Али было подобрано кодовое слово к кладовой.
 
ВикстанДата: Среда, 17.12.2008, 11:29 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хм... надо устранить взлом и посадить рядом с кладовой Аратара biggrin

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДимоникусДата: Среда, 17.12.2008, 13:55 | Сообщение # 5
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Если серьезно, то моему скромному рыцарскому рациону могут позавидовать хоббиты Шира, а элитный трофейный эль из моих погребов превосходит лучшие коктейли "Гарцующего пони". По поводу передачи сообщений, представитель Братства Черной Стрелы наблюдает с вами с момента релиза и официально флу... представляет наше содружество в ваших чертогах уже в течении двух месяцев. В течении тех же двух месяцев Братство Стали является нашим главным союзником на просторах Форноста, по крайней мере мы так считаем.
 
МекзирДата: Среда, 17.12.2008, 14:25 | Сообщение # 6
Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 561
Статус: Offline
Здравствуй, Наугландур, могучий гном! Приветствую тебя от имени Братства Черной Стрелы и от себя лично! Такое ощущение, что пока одни гномы беспробудно пьют с нашим представителем в ваших чертогах, принимая его, Димоникуса, за гнома (хотя надо выпить ОЧЕНЬ много, чтобы с его ростом принять его за гнома), другие уже перебрались в наши скромные харомы, дабы отведать нашего эля и наладить отношения страрым-добрым способом! Спасибо вам за Хадхора, он замечательно помогает нам избавляться от запасов алкоголя и закуся. Слава Валларам, что у нас есть прекрасная (и на трезвую голову прекрасная!) Ариса, которая варит хмельное зелье не хуже самых бородатых кхазадов и самых ушастых элдаров! Братья и Сестры Черной Стрелы всегда рады Стальным Кхазадам! Да прибудет с вами Махал.

 
ТасаданДата: Среда, 17.12.2008, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Наугландур, приветствую. Рад что вы осчастливили нас своим визитом =) Новые знакомства это хорошо, особенно если это твой союзник) Надеюсь и на дальнейшее процветание наших отношений.

По теме:

Quote (Хадхор)
Хм... надо устранить взлом и посадить рядом с кладовой Аратара biggrin

Аратар сам все выжрет, или заснет на дежурстве, я ж его знаю)


Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
ВикстанДата: Среда, 17.12.2008, 15:10 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Зато Диме ничего не достанется! А если он придёт, то Аратар и его съест biggrin

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ТасаданДата: Среда, 17.12.2008, 16:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Когда Аратар голоден и нет еды, он ест свой барук) Так что людям он не опасен =)

Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
НаргорДата: Среда, 07.01.2009, 23:54 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друг Братства
Сообщений: 67
Статус: Offline
Тэкс... другим модератора дали, а нашего Герольда обделили?.. нюню...

 
ДимоникусДата: Четверг, 08.01.2009, 00:11 | Сообщение # 11
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
кому именно дать модератора?:)

и вообще у нас бардак тут)

 
НаргорДата: Четверг, 08.01.2009, 00:55 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друг Братства
Сообщений: 67
Статус: Offline
дык Герольду и дать...

 
ТасаданДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:53 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Притихли, гномы? Ждете перемен?

Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
РррониДата: Четверг, 19.03.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Гость Братства
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приветствую вас, "Братство Чёрной стрелы"! respect
 
БэйрдДата: Пятница, 20.03.2009, 15:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 454
Статус: Offline
И ты здрав будь, Рони. Надеемся видеть ваших братьев тут как можно чаще )

 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Братство Стали » Визит герольда Братства стали.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MiKser © 2024