[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Халрандир  
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Laimi Taurion » Эльфийская делегация (Лаими Таурион)
Эльфийская делегация
ХалрандирДата: Четверг, 01.01.2009, 15:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Дипломат
Сообщений: 26
Статус: Offline
Mae govannen!
Мы не привыкли доверять людям, живущим коротко. Но вы не простые люди, бренно скитающиеся в поисках наживы любой ценой, вы- последователи Бэрда-лучника, сражавшегося заодно с нами в Битве Пяти Воинств! От лица эльфов гильдии Лаими Таурион приветстую избранных Средиземья! Вам предрекают великие дела, но великие дела не свершаются в одиночку. Мы, перворожденные, предлагаем вам сотрудничество и посильную помощь в эти времена. На наши луки и нашу мудрость впредь вы можете рассчитывать.
Насколько я осведомлен, гномы Братства Стали давно считают вас друзьями, вместе мы организуем своеобразный Последний союз- гномов, людей и эльфов. Приглашаем посетить наше поселение

С уважением, Ярн эльфийского содружества Лаими Таурион.


Эльфийская гильдия Лаими Таурион
 
ДимоникусДата: Пятница, 02.01.2009, 00:43 | Сообщение # 2
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Suilad eldrim!

Люди не столь сильны в красоте слов как перворожденные хотя бы потому, что не имеем столько времени для оттачивания её, и зачастую мы успеваем оттачивать только наши клинки и стрелы прежде, чем погибнуть в бою с честью и славой. Мы рады видеть Вас в нашем доме и обязательно посетим ваш. Люди Дейла принимают ваше предложение, вы можете рассчитывать на нашу помощь, когда придет день сечи.

С народом Кхазад у нас действительно хорошие отношения благо веками наши предки жили в мире и согласии, а разногласия предшествующие Битве Пяти Воинств были отчасти исчерпаны самой битвой, а те что остались решились за годы мира. Сейчас у нас всех общие враги и похожие цели.

Erady, чувствуйте себя как дома. В ближайшем времени вам будут выстроены отдельные покои кои вы сможете обустроить на свой вкус.

 
ХалрандирДата: Пятница, 02.01.2009, 13:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Дипломат
Сообщений: 26
Статус: Offline
Благодарю за покои, начнем обустраивать.

Эльфийская гильдия Лаими Таурион
 
МекзирДата: Пятница, 02.01.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 561
Статус: Offline
Располагайтесь как у себя дома, братья-эльфы!

 
АледорДата: Вторник, 12.05.2009, 13:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Гость Братства
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую Вас, отважные люди, наши друзья и союзники. От имени и по поручению Ярна я вношу Вам свое предложение. Как Вы знаете, не так давно открылись врата Мории. Много пещер в этой бездне, и во многие из них одному воину входить - верная смерть. А вражьих прихвостней оттуда вычистить надо, да и броню в награду за это предлагают более чем неплохую. Вот только есть небольшое затруднение - и у нас, и, насколько мне известно, у Вас, не так уж много тех, кто способен на такой поход, и с организацией оных бывают проблемы.
Теперь собственно предложение. Я предлагаю Вам, почтенные союзники, составить списки своих родичей, кои имеют желание и возможность отправится в упомянутые пещеры, на всеобщем именуемые также "инстансы". С указанием класса, уровня, и того, какие собственно инстансы данного бойца интересуют. Не обязательно в Мории, кстати. Каковые списки разместить как тут: http://forestshadows.clan.su/forum/11-812-1#11988, так и на Вашем форуме. Прошу, если Вы согласитесь участвовать в данном начинании , также разместить в той теме, на которую я сослался выше, ссылку на аналогичную тему на Вашем форуме. Мы, со своей стороны, также составим подобный список, который будет размещен на нашем форуме и форумах тех из наших союзников, кому по нраву придется эта идея.
Соответственно, при сборе партии каждый сможет взглянуть на оные списки и понять, кого из наших уважаемых союзников следует пригласить в данный инстанс. Кроме того, это укрепит связи между нами, ибо нет лучшего друга, чем тот, кто прикрывал тебе спину в кровавом бою.


Сообщение отредактировал Аледор - Вторник, 12.05.2009, 13:09
 
AirroquenДата: Пятница, 21.10.2011, 16:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 3
Статус: Offline
В покои вошел золотоволосый эльф, одетый в прекраснейшей работы доспехи древних мастеров его народа.
Эльф почтительно поклонился всем собравшимся и произнес:
- Приветствую вас, доблестные Атани. Я, в качестве нового посланника эльфов Лаими Таурион, хочу засвидетельствовать свое почтение и сказать, что Тени Леса не забыли о союзе и данных обетах.

***
Так же хочется оповестить вас о том, что сейчас проводится конкурс для Лаими и их союзников.
Будем рады, если вы примете участие, как в самом конкурсе, так и в его судействе.
Более подробно можно узнать у нас в поселениях:
http://forestshadows.clan.su/forum/11-1214-1

Добавил ссылку © Викстан


Посланник эльфов Laimi Taurion
 
ТасаданДата: Воскресенье, 23.10.2011, 03:25 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Со спокойной уверенностью в те же покои входит мало примечательный человек. На нем надет полный походный доспех, поверх которого накинут черный плащ, старый на вид, но по которому видно что его хозяин следит за ним. На первый взгляд этот человек - простой воин, коих много среди людей в наше время.
Однако все взгляды собравшихся устремлены на него в почтительном молчании. Внимательно изучив внешность эльфа, человек заговаривает с ним неожиданно приятным голосом:
- Рад встречи, благородный эльф! Я приветствую вас от имени всего всего Братства и от себя лично. Имя мое - Тасадан, и я - глава нашего Браства в эти неспокойные времена. Не часто ваши посланники радуют нас своим визитом, но всякий раз вы радуете нас своими прекрасными речами и благородными манерами! Но сколь бы редкими небыли ваши визиты, ни мы, ни наши дети не забудут о наших верных союзниках, и клятвах, данных им.

***

Спасибо за информацию, и хотя я не очень хорошо работаю в граф. редакторах, возможно мне удастся присоединиться.
Мне кажется что кто-то из администраторов уже снабдил вас всеми нужными функциями и правами дипломата, напишите, если это не так.


Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
AirroquenДата: Вторник, 25.10.2011, 02:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эльф почтительно взглянул на благородного воина и кивнул с уважением. По его виду было заметно, что он уже проникся симпатией к человеку и его манерам.
- Рад знакомству, Тасадан, глава Братства Черной Стрелы. К моему глубочайшему сожалению, наши с вами дороги в прошлом никогда не пересекались, но мы не раз сражались плечом к плечу с вашими братьями. *внезапно эльф спохватился* Моё имя Айрроквэн, я только недавно был назначен посланником Лаими Таурион и именно поэтому только первый раз у вас в доме. Всегда к вашим услугам *с этими словами эльф еще раз поклонился*
Почту за честь встретить вас, благородный Тасадан, и ваших воинов в нашей обители.

***
Благодарю!
Ссылкой сделать у меня не получилось - скорее всего, это моя вина - что-то делаю неправильно. Отвык от использования тегов.
Но адрес написал, надеюсь, не страшно получилось)


Посланник эльфов Laimi Taurion

Сообщение отредактировал Airroquen - Вторник, 25.10.2011, 02:05
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Laimi Taurion » Эльфийская делегация (Лаими Таурион)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024