[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Обсуждение событий Форноста » Самый сильный рыцарь Форноста
Самый сильный рыцарь Форноста
АдамандорДата: Вторник, 10.02.2009, 13:02 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 8
Статус: Offline
Таааак...опять какое то унижение остальных классов...вот честно,не пойму ламер я наверное...все орут что менс и рыцарь самые крутые классы,типа манчкинские,а остальный лузеры что ли? что за игра если нет никаких весов постоянно кто то перевешивает,про стражей ни разу не слышал,что самый дураций класс что ли?зря я его качал ? или как вообще...кто нибудь ответит)))обожаю Властелин Колец игра очень хорошая...вот только не очень хочется играть если в этой игре не на любую задницу(вы уж простите) свой хвост с винтом находится!!! angry angry angry

Честь,мужество,сила,защита слабых,закон-это есть страж!
 
ВикстанДата: Вторник, 10.02.2009, 13:22 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спокойнее smile Слишком серьёзно относишься... Гудмэн фигнёй занимается (занимался)... а рцр, если им уметь играть действительно силён smile У него много возможностей smile

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
БэйрдДата: Вторник, 10.02.2009, 15:58 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 454
Статус: Offline
Оу. Памятник будем ставить?

 
ВикстанДата: Среда, 11.02.2009, 08:44 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Бэйрд, может ты уже успокоишься?

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДимоникусДата: Среда, 11.02.2009, 08:49 | Сообщение # 35
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Он иронизирует. Я вот тоже хочу чтобы у каждого меганагибатора было по памятнику. Гранитному.
 
ВикстанДата: Среда, 11.02.2009, 09:05 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Он не про памятник Гудмэну (тут я с тобой согласен, Дима)... он про памятник тому
Quote (Викстан)
рцр, если им уметь играть действительно силён... У него много возможностей


"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДаганэтДата: Среда, 11.02.2009, 13:33 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я играю рыцарем и могу сказать что каждый клас по своему хорош, да и игра создана таким образом что одному тут делать нечего.
В инстах нужны и те и другие, а опсуждение кто лучше кто хуже обсолютно неуместны!
 
ВикстанДата: Среда, 11.02.2009, 14:15 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
А я и не говорю, что рцр лучше всех smile

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
МекзирДата: Среда, 11.02.2009, 14:31 | Сообщение # 39
Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
Я вот тоже хочу чтобы у каждого меганагибатора было по памятнику. Гранитному.

Причем посмертно:)


 
ВикстанДата: Среда, 11.02.2009, 14:32 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Ээ, Дима и имел ввиду гранитное надгробие biggrin

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ХалрандирДата: Четверг, 12.02.2009, 02:05 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Дипломат
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да ладно вам, люди, в Средиземье у каждого своя роль. Верно все Даганэт говорит- в походе нужны все. Сам я охотник, бился со всеми, кроме менестрелей, так уж вышло. Побеждал и воителей, и рыцарей, и стражей, хотя многие считают охотников самым слабым классом для дуэлей. Более того- зачастую мои дуэли попадали после подготовки к походу, то есть раскидка талантов 100% под пве. Я многократно имел бои с охотниками "штамп Эттены"- под 3,7к бд, зато энергии 1,5к. Ну даже если они побеждали (хоть такое и очень большая редкость), что они значат для группы с 1,5к энергии... Это ничего для охотника, голый нуль. У меня чуть больше 2,2к - и того не хватает порой. К чему это все- да к тому, что понятие сильного пвп бойца далеко не главное в лотро, главное владение и знание своего класса в походах, конечено если можешь еще и по носу дать и доказать, что ты сильнее, только плюс, но это никак не приоритет)

Эльфийская гильдия Лаими Таурион

Сообщение отредактировал Халрандир - Четверг, 12.02.2009, 02:07
 
ДимоникусДата: Четверг, 12.02.2009, 10:34 | Сообщение # 42
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Рыцарь банально не может проиграть в дуэли потому что при полном арсенале ни один дд не сможет выжать такого дамага который сможет убить рыцаря за время дуэли. А рыцарь имея превосходство в статах плавно и методично вырежет оппонента.

С другой стороны о каком пвп может идти речь когда игра ориентирована на пве:)

 
ХалрандирДата: Четверг, 12.02.2009, 10:58 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Дипломат
Сообщений: 26
Статус: Offline
Без последней надежды может, как оказалось, но меня все равно удивила моя победа, честно. Рыцарь- очень живучая зараза боевая единица) Впервые я бился с рыцарем по имени Рен, и когда я увидел его 4,7к бд я подумал "эльф, куда ты полез" =) В общем, там было совсем плохо, но в дальнейшем было лучше, и с победами.

Эльфийская гильдия Лаими Таурион
 
ВикстанДата: Четверг, 12.02.2009, 11:17 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хе, Рен задрот smile что взять с брийского? smile

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
СкафДата: Четверг, 12.02.2009, 11:22 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну как небольшой спец по класам(воитель 50,мин 50,взлом 24 в процессе кача) то скажу все класы которыми играл офигеные и свои плюсы у каждого воителем например фармить хорошо мин в любом пати не заваляется берут на ура и могу сказать что оба класа отличные машинки для убийства главное чтоб руки правильно росли
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Обсуждение событий Форноста » Самый сильный рыцарь Форноста
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MiKser © 2024