[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Первые Ширские Скачки (Приглашение)
Первые Ширские Скачки
ХильфастДата: Вторник, 26.05.2009, 21:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Гость Братства
Сообщений: 1
Статус: Offline
В приемную вошел хоббит и ,недолго раздумывая, направился к сидящему за столом человеку, поклонившись начал
"Приветствую содружество Братство Черной Стрелы, я прибыл к вам от нашего содружества "Рейнджеры Шира". Хильфас Курощуп, устроитель угощений, к вашим услугам. Дело в том, что наш дипломат не смог заняться этим вопросом, поэтому я согласился взять это дело на себя, но так как я, я повторюсь, впервые у вас - я не знаю к кому нужно обращаться. Мы хотели бы пригласить ваше содружество принять участие в Скачках, которые Рейнджеры проводят среди своих союзников. Скачки пройдут в пятницу 29 мая. Начало мероприятия в 20:00 по московскому времени в Шире в поселении под названием Переплетень, думаю вы найдете его без труда. от вас требуется два участника со своими лашадьми (на козлах участвовать в скачках нельзя), которые будут представлять ваше содружество. Маршрут следования они узнают на старте.
Будем очень рады, если ваше содружество согласится на наше предложение, ведь это мероприятие должно сделать и без того дружеские отношения между нашими содружествами еще более теплыми, ведь, как говаривает моя тетушка Прунелла: "Не все же волков на огороде вместе гонять - надо вместе и веселиться!!!"
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Первые Ширские Скачки (Приглашение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024