[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Рейнджеры Шира (Жители Четырёх Уделов приветствуют Людей!)
Рейнджеры Шира
МеребрандДата: Вторник, 20.01.2009, 20:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Дипломат
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дверь в приёмную тихонько отворилась и в дверном проёме появились два хоббита. Выпученными от величайшего беспокойства глазами они уставились на сидящих за большим широким столом людей, коих насчиталась целая дюжина. Все они были одеты в одинаковые расшитые золотом чёрные мантии.
- Эмм... Мерри, а может... пойдём домой? - шепнул один хоббит на ушко другому.
- Тсс! Спокойно, друг мой, нас и здесь покормят. - прошипел второй.
Гладковыбритый человек средних лет, сидевший по центру стола, обратил внимание на хоббитов и кратким движением руки попросил присутствующих о молчании. Оживлённые споры вмиг прекратились, и Предводитель (а кто ж ещё это мог быть?) вымолвил:
- Приветствуем Вас, представители маленького народа. Что за неотложное дело привело Вас к нам прямо в разгар Совета? - в его голосе угадывались нотки усталости и раздражения.
- И мы приветствуем Вас, почтенные Люди Братства Чёрной Стрелы! - хоббиты одновременно поклонились. - Меня зовут Меребранд Тук, добровольный помощник Предводителя, Дипломат, Герольд и Летописец Рейнджеров Шира, а это почтенный Толко Хэмфаст, Мастер Оружейного Двора Квартала Ремесленников. Мы Посланники малоизвестного Высокому народу Содружества Рейнджеры Шира. От лица всех хоббитов и нашего Предводителя в частности, позвольте приветствовать Вас и передать наилучшие пожелания! - Меребранд поклонился, но второй хоббит, казалось, застыл в ужасе. Дипломат дёрнул его за куртку и Толко, опомнившись, отвесил быстрый поклон. - Простите неучтивость моего друга - он первый раз видит столь суровых и величественных людей в таком количестве. Собственно поэтому он и отправился со мной. Мы также спешим передать Вам, уважаемые господа, что хоббиты рады сотрудничать во всех начинаниях с Высоким Народом, всегда готовы отправиться с Вами в военный поход и предоставить великолепнейших Взломщиков и Менестрелей. Хоббиты жаждут сыграть в Весёлые Прятки с Людьми, угостить Вас лучшим трубочным зельем в мире и накормить вкуснейшими яствами! Рейнджеры Шира также помнят великий подвиг Баэрда Лучника и премного благодарны ему и его последователям! - хоббиты ещё раз поклонились, теперь уже вместе. - И приглашаем Братство Чёрной Стрелы к себе в гости!
- Р... Ра... Рады приветствовать Вас! - звонко выкрикнул, запинаясь, Толко.
Хоббиты смолкли и выжидательно уставились на Совет.
 
ДимоникусДата: Вторник, 20.01.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Suilad, perianrim. Mae govannen!
 
БэйрдДата: Среда, 21.01.2009, 09:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 454
Статус: Offline
Благодарим Вас за оказанное нам внимание. Право, не стоит запинаться при общении с нами - мы не кусаемся. Хоть я и не состою в совете, но я с удовольствием посещу Ваше поселение. Мы, по правде говоря, не повара, но как говорится: "Чем богаты, тем и рады"... Надеюсь, вы и дальше будете посещать наше *кгхм* поселение.

 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Дипломатия » Приемная (RP) » Рейнджеры Шира (Жители Четырёх Уделов приветствуют Людей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024