[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Этот безумный, безумный мир (FL) » Неудачная продажа персонажа
Неудачная продажа персонажа
ДимоникусДата: Суббота, 20.12.2008, 22:34 | Сообщение # 1
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Покупать/продавать персонажей многопользовательских RPG игр обычно всегда запрещено в уважающих себя играх, но черный рынок персонажей существовал всегда.
Не обошло продажи и такую популярную MMORPG как World of Warcraft. В этой игре недавно состоялась нашумевшая сделка суммой 10 000 долларов США.
Некий игрок WoW известный под ником Shaks приобрел ночного эльфа класса "вор" (Rogue) у игрока, с ником Zeuzo за $10 000. Однако данный факт стал известен администраторам компании Blizzard Entertainment вслед за чем незамедлительно последовал запрет использования приобретенного персонажа в виртуальном пространстве World of Warcraft, попросту говоря персонаж был забанен.
Забаненый персонаж имел семидесятый игровой уровень и обладал редкими доспехами и оружием.
Компания Blizzard Entertainment заявила, что сделка нарушает установленные правила.

Покупатель планирует подать в суд как на Blizzard Entertainment, так и на продавца эльфа.

 
ТасаданДата: Суббота, 20.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
=))))) И поделом, несчастным

Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
ВикстанДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Имбецилы....

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДимоникусДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:39 | Сообщение # 4
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Интересно почем в eve титаны)
 
ТасаданДата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:05 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Интереснее почем народ в ГВ продает персов... Вот там задроты так задроты, хотя с виду и не скажешь.

Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Этот безумный, безумный мир (FL) » Неудачная продажа персонажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024