[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Таверна "Мертвый Дракон" (RP) » Может поиграем во что-нибудь другое?:) (Через хамачи.)
Может поиграем во что-нибудь другое?:)
МекзирДата: Вторник, 14.04.2009, 12:00 | Сообщение # 16
Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 561
Статус: Offline
Вообщем, чтобы интересно играть в ЛОТР баттл фор мидл ерт, надо:
1. Вот отсюда скачать 2-й лотр от софтклаба (можно не отсюда, главное от софтклаба)
2. Отсюда скачать аддон (тоже можно не отсюда, главное, чтобы от софтклаба)
3. Скачать отсюда патч.
4. Скачать отсюда мод, который делает много чего хорошего, но главное - улучшает ИИ. Ставится он отдельно и игру не затрагивает. Для установки распакуйте архив на диск С, запустите ярлык и укажите ему .ехе файл установленного аддона.

Внимание! При установке самой игры и аддона не используйте сидикеи из тех, что есть в ридми - не даст играть в случае аналогичного ключа у кого-то из нас. Используйте кейген (поищите его в гугле:). Или при установке введите любой ключ из предложенных, а после используйте программу CDKeyFixer_1.04

Также! Не используйте кряк! Он тоже не дает играть по сетке. Используйте мини образ+ясу (она есть в последних дэмон-тулсах)


 
ВикстанДата: Вторник, 14.04.2009, 13:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Quote (Мекзир)
Используйте мини образ+ясу (она есть в последних дэмон-тулсах)

А можно с этого момента поподробнее?


"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
НорманецДата: Среда, 15.04.2009, 01:43 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
В лефт фор деад я оказываеться не играл( перепутал с игрой роад фор деад или как то так...

 
МекзирДата: Среда, 15.04.2009, 13:09 | Сообщение # 19
Лидер
Группа: Админ
Сообщений: 561
Статус: Offline
Надо найти где скачать Л4Д и можно будет попробовать. По описанию мне понравилось:)

 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Таверна "Мертвый Дракон" (RP) » Может поиграем во что-нибудь другое?:) (Через хамачи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MiKser © 2024