[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Юмор (FL) » Наши домашние любимцы (Хозяева котов и собак оценят)
Наши домашние любимцы
ТиберийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 168
Статус: Offline



Добавлено (08.02.2009, 16:33)
---------------------------------------------
PS: Обьясните пожалуйста, как вставлять видео ( вместо ссылки ) с You Tube в сообщение. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Тиберий - Воскресенье, 08.02.2009, 17:28
 
НорманецДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
Пиши [video_]ссылка на страницу с видое[/video]
В первом теге _ убери




Сообщение отредактировал Норманец - Воскресенье, 08.02.2009, 16:56
 
ТиберийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 168
Статус: Offline
Спасибо за подсказку, исправил smile .
 
НорманецДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
Кстати прикольное видео, видел пару серий раньше smile

 
ТиберийДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мне нравится как автор передал повадки кота, мой кот один в один такой же был, те же повадки и хитрости. Первый раз смотрел когда, ржал именно из-за cхожести рисованного кота с моим.

Сообщение отредактировал Тиберий - Понедельник, 09.02.2009, 00:37
 
НорманецДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
Был? а после кастрации спокойней стал? biggrin

 
ТиберийДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 168
Статус: Offline
У меня кстати и сабака была 15 лет. Могу отвественно сказать что у собак, в отличае от котов, есть чувство юмора.
 
НорманецДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
15 лет Оо долгожитель однако:)
И как же чувство юмора у собак проявляется? smile


 
ТиберийДата: Понедельник, 09.02.2009, 13:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 168
Статус: Offline
Например, если нужно ее было припугнуть, то достаточно было взять в руку тапок, и она сразу поджимала хвост и становилась смирной. Иногда я в шутку тянулся за тапком, и она всегда понимала когда я щутя это делал, а когда серьезно - это по вырожению морды видно. Или когда гулять с ней шел, любил подразнить ее, говоря что гулять с ней не пойду, и махал отрицательно головой, она знала что я щучу и потому начинала весело тяфкать, прыгать, мохать хвостом. Когда я одевался, без намерения с ней гулять идти, достаточно было серьезно сказать "гулять не идем", она сразу все понимала и уходила в комноту. Можно было вообще ничего не говорить, просто сделать соответсвующее выражение лица, и она все понимала. Вот такая умная собака была!
А у котов весь ум напрвлен на достижения собственной пользы ( у нас это называется хитростью ).
 
ВикстанДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Тиберий всё верно говорит smile У меня тоже собака, девять лет уже. Точно такая же smile Только ещё вредная, зараза! Прихожу домой, захожу в свою комнату - спит на моей кровати! "Брысь!" - она вяло открыла один глаз, зевнул типа "а, это ты" и снова спать! Еле спихнул...

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
ДимоникусДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
моя боксерка прожила около 14 лет. понимала человеческую речь, творила невероятные вещи. например когда семья обедала... собака становилась очень хорошим сторожем - обычно тихая... во время обеда на любой шум в коридоре заливалась лаем.... и бежала на кухню.

умерла у меня на руках от заворота кишок. с самого начала предложил усыпить её но семья была против до последнего часа. три часа собака билась и орала, а потом сердце не выдержало. спасти было нельзя потому что операцию собака бы не перенесла.

 
НорманецДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Круг Офицеров
Сообщений: 397
Статус: Offline
А у моей бабушки собака слово "Мама" говорит smile

 
ВикстанДата: Вторник, 10.02.2009, 08:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Хехе, моя аналогично smile Особенно когда есть простит biggrin

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Юмор (FL) » Наши домашние любимцы (Хозяева котов и собак оценят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024