[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Домой · Мой профиль · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Флуд (FL) » Теневой гороскоп
Теневой гороскоп
АрисаДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:23 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 285
Статус: Offline
Кроме обычного знака Зодиака, под которым родился человек, у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности. В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.
Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.









Сперла отседа happy


 
ДимоникусДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Заместитель Лидера
Группа: Админ
Сообщений: 1463
Статус: Offline
Я свинксовая химера
 
АрисаДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Круг Бойцов
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Димоникус)
Я свинксовая химера

Эм... минуту сидела врубала причем тут свинья XD


 
ТасаданДата: Вторник, 30.12.2008, 01:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Админ
Сообщений: 709
Статус: Offline
Кентавр... Все на 100% про меня, аш страшно.

Ололо-ололо, я водитель НЛО!
 
MibusДата: Вторник, 30.12.2008, 04:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Дипломат
Сообщений: 58
Статус: Offline
Грифон.. м.. что-то видимо эти качества темной стороны уж больно где-то в глубине наверное, разглядеть никак не могу. или на то они и тёмные? Ни воинственности ни свирепости у меня отродясь не наблюдалось. Вот думаю мож пора попробовать обратиться к темной стороне? Хватит сидеть и пора захватывать мир! evil
afro


Осдор из содружества Дальневосточные стражи
 
ВикстанДата: Вторник, 30.12.2008, 07:02 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Админ
Сообщений: 904
Статус: Offline
Есть немного от Сфинкса и немного от Химеры...

"Секрет завоевания поддержки больших групп людей - позитивное мышление" Н.Бонапарт
 
Форум Братства Чёрной Стрелы » Таверна "Мертвый Дракон" » Флуд (FL) » Теневой гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MiKser © 2024